Titre original : 4e Meeting de l'ASSJ Vienne Glane
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2016
Filtres
31 (53.45 %)
----
15 (25.86 %)
12 (20.69 %)
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | ||||||||
AUBERT Emilie (2005/11 ans) FRA [1018951] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUILLON Emeline (2003/13 ans) FRA [1689713] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 593 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.00 | 268 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 548 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.66 | 335 pts | ||||
CHUM Alice (2003/13 ans) FRA [1377862] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.46 | 992 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 986 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
CHUM Rachel (1999/17 ans) FRA [1275964] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 806 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.58 | 734 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.38 | 893 pts | ||||
COMBEAU Eléa (2003/13 ans) FRA [1830369] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.66 | 719 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
CORVAISIER Chloé (2004/12 ans) FRA [1689762] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.13 | 758 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.73 | 553 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.77 | 715 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
DOUBLET Emeline (2004/12 ans) FRA [1689786] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.59 | 576 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.47 | 252 pts | ||||
GABRIEL Chloé (2002/14 ans) FRA [1689801] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.47 | 547 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.82 | 471 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.27 | 696 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.18 | 452 pts | ||||
GABRIEL Léa (2005/11 ans) FRA [1689806] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.16 | 174 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.51 | 178 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 314 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
MARTIN Juliette (2003/13 ans) FRA [2003967] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.45 | 652 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.79 | 544 pts | ||||
PIQUET Amandine (1999/17 ans) FRA [1324876] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 863 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.77 | 877 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 807 pts | ||||
REJASSE Esther (2003/13 ans) FRA [2214489] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
ROCHE-LALOY Maelle (2005/11 ans) FRA [1933583] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.19 | 149 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.56 | 281 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.93 | 378 pts | ||||
SOLEILHAVOUP Léa (2006/10 ans) FRA [2001355] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.18 | 71 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.68 | 153 pts | ||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.28 | 84 pts | ||||
THIBAUDEAU Orane (2004/12 ans) FRA [2211191] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 134 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP