Titre original : 13e Meeting de la Haute-Vienne
Type de compétition : Meetings Départementaux labellisés qualificatifs (097)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2012
Filtres
11 (26.19 %)
----
8 (19.05 %)
23 (54.76 %)
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | ||||||||
BAZIN Bethilie (2001/11 ans) FRA [1052958] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.88 | 368 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.98 | 357 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.80 | 92 pts | ||||
CHASTENET Mathilde (2000/12 ans) FRA [1654534] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.98 | 149 pts | ||||
CHUM Rachel (1999/13 ans) FRA [1275964] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.61 | 594 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:43.97 | 584 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 542 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:40.04 | 658 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.11 | 620 pts | ||||
DERBORD Laurine (2001/11 ans) FRA [1595595] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.09 | 72 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 02:30.63 | 1 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 02:16.54 | 31 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:55.94 | 378 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.65 | 358 pts | ||||
DUMAS Marine (2000/12 ans) FRA [1382736] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 589 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.55 | 480 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.26 | 286 pts | ||||
GASNIER Coline (1999/13 ans) FRA [1062313] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.74 | 946 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.33 | 912 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:09.33 | 905 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.80 | 891 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
GIRAULT Elisa (1999/13 ans) FRA [890442] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:35.62 | 868 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.76 | 861 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:22.71 | 727 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.53 | 686 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
GIRAULT Laurie (2001/11 ans) FRA [1211436] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.09 | 311 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Barrage Finales | 00:50.05 | 358 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.39 | 450 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.37 | 157 pts | ||||
MAINARD Elodie (1999/13 ans) FRA [1378636] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.77 | 350 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:57.71 | 145 pts | ||||
PENICHON Louise (1997/15 ans) FRA [936478] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:17.62 | 909 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.13 | 823 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.89 | 958 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.79 | 910 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
PIQUET Amandine (1999/13 ans) FRA [1324876] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:44.93 | 747 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.72 | 756 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:25.27 | 670 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.18 | 650 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
PIQUET Lucie (2000/12 ans) FRA [1378665] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:45.23 | 179 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.66 | 250 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.80 | 138 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
RIBIERE Elodie (1991/21 ans) FRA [423166] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.20 | 515 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.36 | 255 pts | ||||
RIBIERE Magali (1994/18 ans) FRA [498698] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.73 | 525 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:41.95 | 578 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.81 | 504 pts | ||||
SANSONNET Ana-lou (2002/10 ans) FRA [1464421] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.15 | 175 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.75 | 154 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP