Titre original : 1ère Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
7 (23.33 %)
----
23 (76.67 %)
----
ANGLET OLYMPIQUE | ||||||||
EBERHARD Louna (2004/16 ans) FRA [1439045] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 750 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.31 | 837 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
ESCLARMONDE Zoé (2006/14 ans) FRA [1893421] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 761 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.61 | 692 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
INCHAUSPE Haize (2006/14 ans) FRA [1893037] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 851 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.57 | 943 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.60 | 779 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
JUANICOTENA Lou (2004/16 ans) FRA [1759884] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 914 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.53 | 945 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.87 | 855 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
MIRANDA Amaia (2004/16 ans) FRA [1623854] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.44 | 950 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
PERIN Isaline (2006/14 ans) FRA [2110167] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 830 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.36 | 582 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.50 | 572 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
SENHAUX Julie (2006/14 ans) FRA [1904055] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.82 | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP