Titre original : Championnats 56 Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2024
Filtres
14 (29.79 %)
----
9 (19.15 %)
24 (51.06 %)
AURAY NATATION | ||||||||
AUDOUIN Elise (2011/13 ans) FRA [3787003] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 651 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.83 | 511 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:33.96 | 711 pts | ||||
BENOIST Loïse (2013/11 ans) FRA [4139711] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUCHARD Juliette (2011/13 ans) FRA [2764463] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.14 | 167 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.72 | 229 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 106 pts | |||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
CADORET Maena (2011/13 ans) FRA [3786771] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.95 | 456 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.90 | 390 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.39 | 372 pts | ||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | |||||
GOUELLO Oanell (2012/12 ans) FRA [3987800] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.50 | 637 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.84 | 534 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.54 | 549 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.07 | 592 pts | ||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:43.80 | 535 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:38.97 | 596 pts | ||||
JEGO Ambre (2015/9 ans) FRA [4139682] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.69 | 148 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:53.91 | 27 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.92 | 139 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.44 | 1 pts | ||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:58.43 | 212 pts | ||||
JEHANNO Clarisse (2011/13 ans) FRA [3917143] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 726 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.04 | 540 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:33.60 | 732 pts | ||||
LE LOUER Jeanne (2009/15 ans) FRA [2946823] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.27 | 471 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.20 | 551 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeuse] | |||||
LE LOUER Louise (2009/15 ans) FRA [2946825] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.21 | 618 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | |||||
LE PORT-GALERNE Swann (2010/14 ans) FRA [3540819] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE VERGER Evaelle (2009/15 ans) FRA [2941039] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.56 | 321 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.35 | 302 pts | ||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [13e Relayeuse] | |||||
LE VERGER Suzie (2009/15 ans) FRA [2941041] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.56 | 203 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.54 | 403 pts | ||||
LETURNIER Sasha (2011/13 ans) FRA [3786759] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.32 | 590 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.89 | 697 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.41 | 671 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 16x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:40.24 | 679 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:36.28 | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP