Titre original : Avenirs/Benjamins – Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Les avenirs ayant des temps leur permettant d’accéder à des nages supplémentaires pourront participer sur la journée dans la limite de 4 épreuves maximum par réunion.
Filtres
32 (46.38 %)
----
17 (24.64 %)
20 (28.99 %)
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | ||||||||
BEQ Chloé (2016/8 ans) FRA [3539193] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.41 | 21 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.46 | 34 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:30.91 | 1 pts | ||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:06.24 | 1 pts | ||||
LANOTTE Lucie (2012/12 ans) FRA [2949361] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.86 | 222 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.49 | 285 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 71 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.55 | 197 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 162 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 202 pts | |||||
LE ROUX Louane (2014/10 ans) FRA [2929513] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.44 | 208 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.22 | 293 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.87 | 86 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:46.74 | 173 pts | ||||
MAHFOUDI Jade (2013/11 ans) FRA [3990080] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.38 | 259 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.34 | 191 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.38 | 125 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.80 | 61 pts | ||||
MONTURET Juliette (2013/11 ans) FRA [2687379] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.47 | 342 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 118 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.66 | 378 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:39.60 | 429 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 326 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.28 | 215 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 507 pts | |||||
PERRAUD Cheryne (2013/11 ans) FRA [4049831] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.84 | 331 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.69 | 163 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.40 | 144 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:49.91 | 96 pts | ||||
PIQUET Léa (2013/11 ans) FRA [3990088] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.73 | 178 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.51 | 167 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.98 | 138 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.89 | 45 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 175 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 180 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 76 pts | |||||
POUMARAT Rose (2016/8 ans) FRA [3990090] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.50 | 105 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.48 | 188 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.39 | 90 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.90 | 60 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 110 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 269 pts | |||||
ROMO Maya (2014/10 ans) FRA [3990091] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.15 | 485 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 50 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.33 | 291 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 205 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.12 | 254 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 412 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 226 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.98 | 104 pts | ||||
RONDINET Cléa (2014/10 ans) FRA [3706431] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.20 | 264 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.25 | 84 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.95 | 159 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:49.97 | 95 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 161 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 196 pts | |||||
TESTU Charline (2011/13 ans) FRA [2765285] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.55 | 709 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.29 | 670 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 783 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 728 pts | |||||
ZALTSMAN Sarah (2013/11 ans) FRA [3253443] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.59 | 140 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.04 | 73 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.91 | 58 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 38 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.90 | 198 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 113 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 119 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:05.89 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP