Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
7 (43.75 %)
----
----
9 (56.25 %)
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
CHASTEL Anouk (2006/12 ans) FRA [2019903] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 361 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 365 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
FONTAINE Chloé (2005/13 ans) FRA [1824665] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 365 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GUITTON Valentine (2005/13 ans) FRA [2020057] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 275 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
NOBLET Iléana (2005/13 ans) FRA [1958023] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 275 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
PIC Juliette (2005/13 ans) FRA [1823975] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 365 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
RIOMET Constance (2005/13 ans) FRA [1744538] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 275 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
ROY Ana (2005/13 ans) FRA [1674885] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 275 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
SENIS Lilou (2005/13 ans) FRA [1824205] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VERDIER Mélissa (2005/13 ans) FRA [1674949] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 365 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP