Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
14 (46.67 %)
----
8 (26.67 %)
8 (26.67 %)
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
BEAUDEAU Noëllie (2000/13 ans) FRA [1294652] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.33 | 677 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
BRIVARI Margaux (2001/12 ans) FRA [1157062] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.37 | 450 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
CHANET Noëlie (2001/12 ans) FRA [1157101] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:53.63 | 225 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
12e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 03:24.07 | 333 pts | |||
CHATAING Léa (2000/13 ans) FRA [1358356] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.50 | 429 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
12e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 03:24.07 | 333 pts | |||
CHOQUET Honorine (2001/12 ans) FRA [1485432] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.79 | 323 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 498 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 479 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 03:13.67 | 409 pts | |||
DEBOTE Camille (2000/13 ans) FRA [1061973] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.99 | 438 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
DELMAS Marie (2000/13 ans) FRA [1157172] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.20 | 703 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
DURAND Elisa (2001/12 ans) FRA [1290891] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:42.56 | 393 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 498 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 479 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 03:13.67 | 409 pts | |||
GALIBERT Ambre (2001/12 ans) FRA [1090550] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:53.54 | 226 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 498 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 479 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 03:13.67 | 409 pts | |||
GRALL Maëva (2000/13 ans) FRA [1059769] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.86 | 665 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GUILBERT Sidonie (2000/13 ans) FRA [1359945] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.72 | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
GUITTARD Gwenaëlle (2000/13 ans) FRA [1284620] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.09 | 436 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 498 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 479 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 03:13.67 | 409 pts | |||
MAISONNEUVE Laurie (2000/13 ans) FRA [1360131] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.17 | 727 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
PIC Romane (2000/13 ans) FRA [999985] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.08 | 729 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
PRADIER Clemence (2000/13 ans) FRA [1169542] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:43.45 | 377 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
12e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 03:24.07 | 333 pts | |||
ROBERT Lucie (2000/13 ans) FRA [1472150] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:52.03 | 246 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
12e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 03:24.07 | 333 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP