Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
7 (50 %)
----
4 (28.57 %)
3 (21.43 %)
C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC | ||||||||
BOUTIN Philippine (2000/15 ans) FRA [1266455] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 758 pts | ||||
DETOURNAY Emma (2002/13 ans) FRA [1479145] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 758 pts | ||||
GAROT Romane (2002/13 ans) FRA [1583525] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 758 pts | ||||
HOULLIER Elise (2000/15 ans) FRA [1405347] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
HOULLIER Mathilde (2002/13 ans) FRA [1462778] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 799 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
LEVEAU Perrine (2001/14 ans) FRA [1316963] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 758 pts | ||||
MADELEINE Ludivine (2003/12 ans) FRA [1381941] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
MALHERBE Ambre (2000/15 ans) FRA [1381952] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 799 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
MORAND Caroline (2003/12 ans) FRA [1174228] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.19 | 317 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 758 pts | ||||
RIVET Maud (2003/12 ans) FRA [1687251] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 758 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP