Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule F
Filtres
9 (36 %)
----
8 (32 %)
8 (32 %)
CN ANDRESY | ||||||||
BESSON Camille (2005/14 ans) FRA [1407012] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
BESSON Chloé (2001/18 ans) FRA [1095331] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 956 pts | ||||
CEDOZ Marion (1998/21 ans) FRA [1185162] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.38 | 646 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
DAPRA Marie (1999/20 ans) FRA [1407030] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 956 pts | ||||
GEAR Anaelle (2007/12 ans) FRA [1727168] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 651 pts | ||||
GRALL Anaïs (2001/18 ans) FRA [1475563] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 956 pts | ||||
GRALL Romane (2006/13 ans) FRA [2563107] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 651 pts | ||||
HAMMOUDA Sandra (2006/13 ans) FRA [1832603] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
LEGRAND Virginie (2006/13 ans) FRA [2563503] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 651 pts | ||||
MANDRY Garance (1999/20 ans) FRA [1095368] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
MILLE Louann (2004/15 ans) FRA [2563517] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
MORGAND Manon (2002/17 ans) FRA [1727193] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 956 pts | ||||
PHILIPPOT Lucie (2006/13 ans) FRA [1623369] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
RAMSEIER Maissam (2005/14 ans) FRA [1623381] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
ROLOT Maloé (2007/12 ans) FRA [1832851] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 651 pts | ||||
SALAUN Margot (2007/12 ans) FRA [1832863] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 89 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
SARRAZIN Valentine (1998/21 ans) FRA [1037002] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 641 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 956 pts | ||||
STOREZ Cléa (2007/12 ans) FRA [2780971] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 651 pts | ||||
TOMBOIS Julie (2001/18 ans) FRA [1185198] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 956 pts | ||||
VELLERINO Manon (2007/12 ans) FRA [2130953] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.10 | 387 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 651 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP