Titre original : Benjathlon 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2024
sont autorisés à nager : BIARD Lili-Rose, FILLON Maylo, DACHIVILLE Clélia, PAVLOVIC Léna et NEMDALI Ambrine. ATTENTION 6 COURSES Uniquement pour l'ensemble des nageurs
Filtres
28 (68.29 %)
----
7 (17.07 %)
6 (14.63 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
ALOUI Yomna (2012/12 ans) FRA [2895985] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.76 | 513 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.61 | 399 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.12 | 382 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
BIARD Lili-Rose (2013/11 ans) FRA [2113649] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 726 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUMEDIENE Sirine (2011/13 ans) FRA [2686405] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 629 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.11 | 448 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.10 | 460 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
DAHMANI Maissane (2012/12 ans) FRA [3877877] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.43 | 482 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.98 | 88 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.84 | 270 pts | ||||
DONVAL Wylliana (2012/12 ans) FRA [3441963] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 478 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.53 | 404 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
EKINCI Alissya (2012/12 ans) FRA [2694615] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 546 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.19 | 457 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
GRESPINET Eléonore (2012/12 ans) FRA [2896027] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
MOKHBAT Ouissal (2011/13 ans) FRA [3381051] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP