Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
9 (52.94 %)
----
1 (5.88 %)
7 (41.18 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BENHAMED Myriam (2009/10 ans) FRA [2205667] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.26 | 265 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.51 | 164 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 261 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 268 pts | ||||
GHIDHAOUI Hanna (2009/10 ans) FRA [2460495] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.84 | 61 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.95 | 40 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 254 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 129 pts | ||||
HENKA Ranya (2010/9 ans) FRA [2836555] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.52 | 89 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.83 | 79 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 254 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 129 pts | ||||
MOUMNI Aya (2010/9 ans) FRA [2459779] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.24 | 10 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:36.26 | 1 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 261 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 268 pts | ||||
OURABAH Shirine (2010/9 ans) FRA [2459809] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.27 | 163 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.77 | 194 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 261 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 268 pts | ||||
TAHOR Dounia (2009/10 ans) FRA [2205749] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.35 | 246 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.95 | 78 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 261 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 268 pts | ||||
TURON Chloé (2010/9 ans) FRA [1672378] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.22 | 1 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.97 | 57 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 254 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 129 pts | ||||
VO THANH Ty-Anh (2010/9 ans) FRA [1677602] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.40 | 34 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.68 | 15 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 254 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 129 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP