Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
13 (81.25 %)
----
2 (12.5 %)
1 (6.25 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BENKHEROUF Sakina (2004/12 ans) FRA [1473430] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.45 | 697 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
BOUALLEGUE Hedia (2004/12 ans) FRA [1934427] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.72 | 500 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DJENAD Mélina (2004/12 ans) FRA [1600439] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.51 | 585 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
HAMADI Sirine (2003/13 ans) FRA [1687395] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.38 | 588 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
LEFEVRE Léna (2003/13 ans) FRA [1464499] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.84 | 857 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
LEITE PEREIRA SILVA Marion (2004/12 ans) FRA [1580173] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.56 | 523 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
SOULA Carla (2004/12 ans) FRA [1600429] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.84 | 371 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 556 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
ZOUBIR Lila (2003/13 ans) FRA [1542587] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.82 | 600 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP