Titre original : Quatrième Journée Avenir
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 25 Mai 2014
Filtres
6 (22.22 %)
----
4 (14.81 %)
17 (62.96 %)
ST-POL-SUR-MER NATATION | ||||||||
CADART Pauline (2004/10 ans) FRA [1765493] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.83 | 77 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.18 | 72 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.19 | 183 pts | ||||
CORDONNIER Ketsia (2005/9 ans) FRA [1672695] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.78 | 16 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.88 | 38 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:22.55 | 1 pts | ||||
KESTELOOT Maelys (2003/11 ans) FRA [1799739] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.04 | 267 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.65 | 247 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 153 pts | |||||
LENS Celeste (2004/10 ans) FRA [1792909] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.85 | 1 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.10 | 59 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.06 | 185 pts | ||||
LENS Constance (2003/11 ans) FRA [1792917] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.00 | 74 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.44 | 218 pts | ||||
NORMAND Gwenaelle (2004/10 ans) FRA [1799523] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.37 | 222 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.19 | 186 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.59 | 156 pts | ||||
VANDROMME Anna (2003/11 ans) FRA [1658221] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.79 | 449 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.64 | 152 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
VAYR Elise (2003/11 ans) FRA [781100] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.56 | 18 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP