Titre original : 2e Journée des Médailles des Jeunes - NORD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 31 Mars au Dimanche 1er Avril 2012
Filtres
18 (81.82 %)
----
2 (9.09 %)
2 (9.09 %)
ST-POL-SUR-MER NATATION | ||||||||
BEUMIER Cindy (2001/11 ans) FRA [1360508] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 134 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
BOULOGNE Oceane (2000/12 ans) FRA [1649469] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 155 pts | |||||
BUTEZ Axelle (2001/11 ans) FRA [1566780] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ESTIEVENART Anaïs (2002/10 ans) FRA [1432707] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.41 | 84 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 107 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 29 pts | |||||
ESTIEVENART Aude (1999/13 ans) FRA [1246090] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.24 | 87 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 233 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 52 pts | |||||
GAILLARD Louise (1999/13 ans) FRA [1247231] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
GOSSELIN Beverley (2001/11 ans) FRA [1567835] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEROY Manon (1999/13 ans) FRA [1359092] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.74 | 373 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 229 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
MESSIAEN Analys (2000/12 ans) FRA [1359083] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.60 | 275 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 279 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP