Titre original : Critériums d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Octobre 2022
Filtres
30 (45.45 %)
----
36 (54.55 %)
----
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
ALLAIN Siobhan (2008/14 ans) FRA [2204193] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 778 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.71 | 688 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.79 | 701 pts | ||||
ALLAIRE Lou (2006/16 ans) FRA [1803225] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.43 | 786 pts | ||||
AMRANI Wisale (2006/16 ans) FRA [2122107] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.19 | 937 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
APOSTU Adeline (2008/14 ans) FRA [2895319] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.24 | 413 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.32 | 441 pts | ||||
APOSTU Maria (2007/15 ans) FRA [2895327] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.84 | 461 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
DELVA Leila (2007/15 ans) FRA [2204203] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.31 | 857 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 742 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 656 pts | ||||
DUCHAUFFOUR Manon (2006/16 ans) FRA [2122173] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.94 | 657 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.21 | 627 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.99 | 465 pts | ||||
FABREGOULE Caroline (2006/16 ans) FRA [1684772] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 914 pts | |||||
HIPPIAS Alexiane (2008/14 ans) FRA [2122175] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 674 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.60 | 707 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.52 | 665 pts | ||||
KUHN Elena (2008/14 ans) FRA [3130861] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 545 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.53 | 443 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
LATAIX Maéline (2007/15 ans) FRA [2897117] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.27 | 766 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
MESQUITA Liliana (2005/17 ans) FRA [1652970] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.11 | 846 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.74 | 808 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
NANY Margaux (2005/17 ans) FRA [1757424] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
OMS Rania (2008/14 ans) FRA [2204375] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.78 | 644 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.63 | 566 pts | ||||
RAKOTOBE Manoa (2007/15 ans) FRA [2122053] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 554 pts | ||||
REGNY Margo (2005/17 ans) FRA [3112615] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 717 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.72 | 608 pts | ||||
ROCHEREAU Sixtine (2008/14 ans) FRA [2582469] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.82 | 683 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.44 | 530 pts | ||||
ROSELET Taina (2007/15 ans) FRA [1803549] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.16 | 1016 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
SALEM Sara (2005/17 ans) FRA [1655076] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP