Titre original : Meeting Espoirs Vikings de Rouen - Vol. 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 13 Janvier 2018
Filtres
25 (35.71 %)
----
23 (32.86 %)
22 (31.43 %)
CNM DIEPPE | ||||||||
BELHOMME Ambre (2004/14 ans) FRA [1312406] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 368 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
DUBEC Emma (2004/14 ans) FRA [1686492] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
DUPONCHEL Aline (2007/11 ans) FRA [2047909] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 466 pts | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
DUPUIS Lison (2005/13 ans) FRA [1402049] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 371 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
GALZIN Lisa (2008/10 ans) FRA [1804407] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:46.53 | 179 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:52.18 | 265 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 00:56.17 | 267 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:55.81 | 182 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | [4e Relayeuse] | 364 pts | ||||
GAMELIN Lilou (2006/12 ans) FRA [2059499] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
GANDELIN Axelle (2007/11 ans) FRA [1609524] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 314 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Dames | Séries | 182 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
KAYA Hewa (2008/10 ans) FRA [2059161] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:45.12 | 221 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:52.49 | 256 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 00:59.69 | 184 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-10 ans | 00:53.89 | 106 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:48.20 | 279 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | [3e Relayeuse] | 364 pts | ||||
LEGENDRE Inès (2005/13 ans) FRA [1354999] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 719 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
LESSARD Maria (2009/9 ans) FRA [2068837] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:54.71 | 23 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:57.39 | 144 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 01:05.70 | 77 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-10 ans | 01:05.56 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
MENIELLE Bonnie (2006/12 ans) FRA [1573541] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
RENAUD Bérénice (2008/10 ans) FRA [1717159] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:49.60 | 103 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:56.77 | 156 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 00:55.69 | 280 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-10 ans | 00:51.85 | 149 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | [2e Relayeuse] | 364 pts | ||||
SIMON Lily (2006/12 ans) FRA [2051909] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
TANNE Jeanne (2008/10 ans) FRA [2494021] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:48.35 | 132 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:53.31 | 235 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 00:56.60 | 256 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:59.22 | 146 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
THERIN Océane (2008/10 ans) FRA [2296565] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:50.43 | 86 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:55.65 | 180 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-10 ans | 00:56.87 | 56 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:05.57 | 89 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | [1ère Relayeuse] | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP