Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
12 (60 %)
----
8 (40 %)
----
CNM DIEPPE | ||||||||
ALIGNY Jeanne (2000/15 ans) FRA [1133484] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
AMOURET Jade (2001/14 ans) FRA [1355005] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BLONDEL Camille (2001/14 ans) FRA [1380150] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
HARDY Océane (2001/14 ans) FRA [1015154] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1052 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
LEGENDRE Laure (2000/15 ans) FRA [965380] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1042 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 794 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
LEMIRE Inola (2001/14 ans) FRA [1154292] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1027 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
PY Valentine (2001/14 ans) FRA [1355003] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
RUDEMARE Léna (2001/14 ans) FRA [1269021] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP