Titre original : Championnats Départementaux 35
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 15 Octobre 2023
Filtres
31 (54.39 %)
----
9 (15.79 %)
17 (29.82 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
ANGER Enza (2007/16 ans) FRA [3992606] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.82 | 377 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BOLZER Constance (2011/12 ans) FRA [3555079] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.59 | 308 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUETARD RICHER Albane (2011/12 ans) FRA [3012965] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.10 | 482 pts | ||||
COLLOC Eliette (2010/13 ans) FRA [4126431] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELAGARDE Juliette (2004/19 ans) FRA [1548617] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 863 pts | |||||
DOH Camille (2008/15 ans) FRA [3993513] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.54 | 179 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.61 | 181 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.11 | 244 pts | ||||
GUEDEU-LEFEUVRE Ava (2007/16 ans) FRA [2469105] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
GUEGUEN Lya (2010/13 ans) FRA [2766227] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.52 | 667 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.63 | 660 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.80 | 530 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
HOUART Juliette (2003/20 ans) FRA [2281029] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
LANTHIEZ Céleste (2005/18 ans) FRA [4125160] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 797 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
LE BORGNE Virginie (2007/16 ans) FRA [3763351] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 655 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.73 | 427 pts | ||||
LE COQ Lucie (2006/17 ans) FRA [2000127] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LESCALIER Charlotte (2007/16 ans) FRA [3993546] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.50 | 275 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.40 | 144 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.98 | 299 pts | ||||
MAGRÉ Juliette (2010/13 ans) FRA [2708309] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.45 | 741 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
MARCHAND Emeline (2010/13 ans) FRA [3990050] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.25 | 490 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
MICHAUX Jeanne (2007/16 ans) FRA [2238903] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.84 | 1029 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
PIERZO Romane (2007/16 ans) FRA [3772789] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.14 | 523 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.85 | 564 pts | ||||
POCHET DUPUIS Philippine (2011/12 ans) FRA [3987703] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.33 | 357 pts | ||||
TREGOUET Elorya (2006/17 ans) FRA [2489011] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.37 | 977 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.67 | 867 pts | ||||
VANNIER Maiwenn (2011/12 ans) FRA [4120933] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.55 | 274 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP