Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1) (165)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
4 (33.33 %)
----
3 (25 %)
5 (41.67 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
BELAN Léonie (2005/11 ans) FRA [2000181] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 285 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 164 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 334 pts | ||||
BOLZER Agathe (2007/9 ans) FRA [2238793] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 56 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 1 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 52 pts | ||||
BOUETEL Anna (2005/11 ans) FRA [2000179] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 227 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BREUIL Katelle (2006/10 ans) FRA [2238803] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 155 pts | ||||
24e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 45 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 85 pts | ||||
CHARPENTIER Manon (2006/10 ans) FRA [2293217] | ||||||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 110 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 196 pts | ||||
20e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 7 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 120 pts | ||||
DEBLAISE Hélène (2005/11 ans) FRA [2043867] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 227 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GAUTIER-GRALL Marianne (2006/10 ans) FRA [2238811] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 56 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 1 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 52 pts | ||||
HUGÉ Colette (2006/10 ans) FRA [2080337] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 56 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 1 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 52 pts | ||||
KERNEC Anna (2007/9 ans) FRA [2238863] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 56 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 1 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 52 pts | ||||
L'OLLIVIER Maud (2005/11 ans) FRA [2000113] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 322 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 291 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 147 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 303 pts | ||||
LALY Margaux (2006/10 ans) FRA [2238881] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 155 pts | ||||
24e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 45 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 85 pts | ||||
LE COQ Lucie (2006/10 ans) FRA [2000127] | ||||||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 110 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 196 pts | ||||
20e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 7 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 120 pts | ||||
PARADIS Brune (2005/11 ans) FRA [1812147] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 322 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 291 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 147 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 303 pts | ||||
TRUQUET Nolwen (2005/11 ans) FRA [2260153] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 200 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 192 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 29 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 200 pts | ||||
VARLET Morgane (2005/11 ans) FRA [2298447] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 285 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 164 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 334 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP