Titre original : Circuit Régional - BRETAGNE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Mars 2007
Filtres
5 (17.86 %)
----
12 (42.86 %)
11 (39.29 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
ACHDDOU Juliette (1992/15 ans) FRA [611043] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 687 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.73 | 966 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:17.33 | 856 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 651 pts | |||||
AFZALI Aude (1991/16 ans) FRA [411349] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.60 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:06.43 | 987 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 998 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 999 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 870 pts | |||||
CORNU Aziliz (1985/22 ans) FRA [114825] | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:30.92 | 995 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 908 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:34.92 | 904 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1022 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 986 pts | |||||
GUILBAUD Alexandra (1990/17 ans) FRA [411369] | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.15 | 922 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:10.64 | 868 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 769 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.46 | 826 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:21.61 | 753 pts | ||||
SEYFRIED Eloïse (1990/17 ans) FRA [334164] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.77 | 871 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.09 | 848 pts | ||||
VERN Marion (1991/16 ans) FRA [411344] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 806 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 765 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:22.98 | 779 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.46 | 804 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP