Titre original : Meeting National Qualificatif Open
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Mars 2012
Filtres
12 (30.77 %)
1 (2.56 %)
24 (61.54 %)
2 (5.13 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
BROUDIC Lise (1995/17 ans) FRA [1078098] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 1033 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.93 | 1048 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1054 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1038 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 954 pts | |||||
CAUHAPE Margot (1995/17 ans) FRA [854545] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.05 | 1048 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.91 | 1048 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.77 | 1055 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1027 pts | |||||
CORNU Aziliz (1985/27 ans) FRA [114825] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.67 | 1036 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1004 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.46 | 1047 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 997 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1032 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1001 pts | |||||
COURBE Jeanne (1995/17 ans) FRA [706428] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.15 | 1104 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.30 | 1100 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
LAMBERT Esther (1998/14 ans) FRA [1116186] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 723 pts | |||||
LIMEUL Audrey (1995/17 ans) FRA [791733] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.82 | 1007 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 952 pts | |||||
LU Anita (1995/17 ans) FRA [986669] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.40 | 1026 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
MORIN Audrey (1995/17 ans) FRA [791721] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.02 | 1188 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1126 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.99 | 1190 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1148 pts | |||||
ORTEGA Margaux (1998/14 ans) FRA [1078170] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 1037 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.36 | 982 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
QUEMENER Emma (1998/14 ans) FRA [1116192] | ||||||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.69 | 980 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
SOUEF Chloe (1997/15 ans) FRA [1034169] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.28 | 1096 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.83 | 1083 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.28 | 1045 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.06 | 1110 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.36 | 1053 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.45 | 1035 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP