Titre original : Championnaux Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2011
Filtres
38 (48.72 %)
----
35 (44.87 %)
5 (6.41 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
BEAUGRAND Agathe (1998/14 ans) FRA [1151338] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
BROUDIC Lise (1995/17 ans) FRA [1078098] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 947 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
DROUIN Axelle (1997/15 ans) FRA [986645] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 846 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
DUVAL Margot (1996/16 ans) FRA [1034165] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 816 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.44 | 788 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
DUVAL Marion (1994/18 ans) FRA [706656] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.81 | 942 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.16 | 802 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.46 | 928 pts | ||||
EL-KURDI Carole (1997/15 ans) FRA [1442131] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.45 | 849 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.26 | 774 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
FABRY Céline (1990/22 ans) FRA [594621] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.28 | 898 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.20 | 889 pts | ||||
LAMBERT Esther (1998/14 ans) FRA [1116186] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 910 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.06 | 846 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
LE MOIGNE Marie (1998/14 ans) FRA [1116188] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 782 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 802 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 03:02.07 | 694 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
LE RUYET Camille (1994/18 ans) FRA [1091327] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.00 | 874 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.66 | 798 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
LEFEBVRE Julie (1994/18 ans) FRA [482344] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 858 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 839 pts | |||||
LIMEUL Audrey (1995/17 ans) FRA [791733] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 981 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:21.00 | 726 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
MERLIN Coralie (1992/20 ans) FRA [1108255] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 947 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
MONCASSIN Marie (1996/16 ans) FRA [813833] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 847 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 860 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.40 | 780 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
OLLIVIER HENRY Victoria (1995/17 ans) FRA [1483972] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.15 | 922 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.34 | 783 pts | ||||
ORTEGA Margaux (1998/14 ans) FRA [1078170] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.30 | 940 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.87 | 906 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
QUEMENER Emma (1998/14 ans) FRA [1116192] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
SOUEF Chloe (1997/15 ans) FRA [1034169] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 1022 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.79 | 921 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.45 | 890 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 980 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP