Titre original : Meeting National Occitanie/Tarbes
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 24 au Dimanche 26 Mars 2023
Filtres
4 (14.29 %)
----
24 (85.71 %)
----
US COLOMIERS NATATION | ||||||||
BRUEL Emma (2003/20 ans) FRA [1797307] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.58 | 987 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 14 ans et plus | 924 pts | |||||
DAUX-SIVIEUDE Aurane (2005/18 ans) FRA [1668651] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.00 | 952 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.63 | 984 pts | ||||
DOS SANTOS Camille (2000/23 ans) FRA [1069386] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale B : 14 ans et plus | 738 pts | |||||
LARENG Chloe (2006/17 ans) FRA [2370771] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SCIACALUGA Eva (2006/17 ans) FRA [2456609] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.06 | 1083 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.38 | 1122 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1139 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1009 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.30 | 1066 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.77 | 1098 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1147 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1022 pts | |||||
TEYSSEDRE Alix (2006/17 ans) FRA [1908671] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 903 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.03 | 896 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale B : 14 ans et plus | 857 pts | |||||
TOSCANO Alexandrine (2006/17 ans) FRA [1799987] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 14 ans et plus | 925 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP