Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Novembre 2015
Filtres
43 (53.75 %)
----
32 (40 %)
5 (6.25 %)
SARREBOURG NATATION | ||||||||
ANTONCZAK Juliette (2002/14 ans) FRA [1574303] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 936 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.56 | 881 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 918 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 947 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
BOTTIN Camille (2003/13 ans) FRA [1482188] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.83 | 722 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.01 | 668 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.18 | 528 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
FELTIN Camille (2001/15 ans) FRA [1647453] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 796 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.41 | 608 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.86 | 428 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
GARCIA Manon (2001/15 ans) FRA [1482615] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 791 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.53 | 784 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.06 | 666 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 666 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
HIRSCH Emma (2002/14 ans) FRA [1995043] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 796 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.79 | 724 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.92 | 539 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
LOMBARD Mathilde (2000/16 ans) FRA [1406788] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 1066 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.38 | 981 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 945 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.77 | 1018 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries : 14 ans et plus | 950 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 951 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Premières séries : 14 ans et plus | 911 pts | |||||
OLIGER Manon (1999/17 ans) FRA [1802791] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.81 | 829 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.93 | 764 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.13 | 700 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
SOEDER Perrine (2002/14 ans) FRA [1144412] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 918 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.16 | 851 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.87 | 872 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries : 14 ans et plus | 851 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Premières séries : 14 ans et plus | 911 pts | |||||
VERMUSE Claire (2001/15 ans) FRA [1377813] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 1075 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.38 | 997 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.88 | 1012 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 885 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP