Titre original : Tournoi E. Maksud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 4 Avril 2015
Filtres
18 (26.47 %)
----
18 (26.47 %)
32 (47.06 %)
ASN BONNEVAL | ||||||||
AUBARD Ambrine (2001/14 ans) FRA [1329242] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:36.62 | 930 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:43.29 | 813 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-15 ans | 00:38.02 | 751 pts | ||||
AUBARD Annouck (2005/10 ans) FRA [1802363] | ||||||||
6e | 25 Dos Dames | Séries : 1-11 ans | 00:24.80 | |||||
8e | 25 Brasse Dames | Séries : 1-11 ans | 00:34.37 | |||||
AUBOUIN Salomé (2002/13 ans) FRA [1683093] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:57.13 | 164 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:07.08 | 131 pts | ||||
BEAUVAIS Ingrid (1973/42 ans) FRA [1736242] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:11.39 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:56.51 | 362 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 01:16.43 | 1 pts | ||||
BRAZON Clara (2003/12 ans) FRA [1423002] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:42.22 | 659 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:46.77 | 677 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-15 ans | 00:44.66 | 472 pts | ||||
CASSET Hervelyne (1999/16 ans) FRA [1186510] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.27 | 804 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:42.50 | 647 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:45.66 | 719 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:42.65 | 549 pts | ||||
CHABANNE Laeticia (1984/31 ans) FRA [1715637] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:16.87 | 1 pts | ||||
CHAUBET Ella (2004/11 ans) FRA [1653724] | ||||||||
5e | 25 Dos Dames | Séries : 1-11 ans | 00:23.85 | |||||
10e | 25 Brasse Dames | Séries : 1-11 ans | 00:39.81 | |||||
CHEVALLIER Marion (2003/12 ans) FRA [1443419] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 01:00.39 | 100 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
COQUAND Éloïse (2001/14 ans) FRA [1443290] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:45.94 | 505 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:47.87 | 637 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-15 ans | 00:46.58 | 403 pts | ||||
COQUAND Loane (2005/10 ans) FRA [1714764] | ||||||||
9e | 25 Dos Dames | Séries : 1-11 ans | 00:26.51 | |||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries : 1-11 ans | 00:26.35 | |||||
5e | 25 Papillon Dames | 1/2 Finales : 1-11 ans | 00:25.46 | |||||
COUTURE Léa (2000/15 ans) FRA [1185137] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:48.12 | 424 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
DEROCQ Oceane (2002/13 ans) FRA [1622926] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:44.43 | 565 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:45.22 | 736 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-15 ans | 00:46.34 | 411 pts | ||||
DESPLAT Lola (1990/25 ans) FRA [2167995] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:13.58 | 1 pts | ||||
FLEURY Emilie (1981/34 ans) FRA [2168003] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:45.75 | 303 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:52.70 | 277 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:56.95 | 350 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 01:03.02 | 36 pts | ||||
GAUTHIER Jeanne (2003/12 ans) FRA [1443423] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:47.54 | 445 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:02.64 | 214 pts | ||||
GUYOT Beatrice (2001/14 ans) FRA [1649718] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:47.32 | 453 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:01.00 | 250 pts | ||||
HAMON Juliette (2001/14 ans) FRA [1337311] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 01:15.89 | 1 pts | ||||
HESLOUIN Wanda (1973/42 ans) FRA [2168107] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:13.56 | 1 pts | ||||
MILLE Delphine (1974/41 ans) FRA [2141573] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:59.41 | 118 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:50.11 | 558 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 01:16.60 | 1 pts | ||||
MOREAU Naomie (2002/13 ans) FRA [2163303] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 01:16.83 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
MORICE Méline (2005/10 ans) FRA [1760572] | ||||||||
7e | 25 Dos Dames | Séries : 1-11 ans | 00:25.29 | |||||
9e | 25 Brasse Dames | Séries : 1-11 ans | 00:37.58 | |||||
NANDILLON Himatéa (2003/12 ans) FRA [1715478] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:48.22 | 420 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:55.85 | 380 pts | ||||
PECATTE Laura-May (2003/12 ans) FRA [1653725] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:57.88 | 148 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:15.73 | 27 pts | ||||
PEYPOUDAT Margaux (2001/14 ans) FRA [1622956] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:34.54 | 789 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:41.70 | 682 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:46.82 | 675 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-15 ans | 00:39.42 | 687 pts | ||||
POLVE Lilou (2005/10 ans) FRA [1802699] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Finale A : 1-11 ans | 00:17.91 | |||||
4e | 25 Dos Dames | Séries : 1-11 ans | 00:21.75 | |||||
6e | 25 Brasse Dames | Séries : 1-11 ans | 00:28.93 | |||||
4e | 25 Papillon Dames | 1/2 Finales : 1-11 ans | 00:23.67 | |||||
RIVES Aurélie (1979/36 ans) FRA [1760584] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.21 | 605 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:51.66 | 308 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:52.67 | 474 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:48.72 | 333 pts | ||||
RIVES Délia (2005/10 ans) FRA [1499116] | ||||||||
8e | 25 Dos Dames | Séries : 1-11 ans | 00:25.95 | |||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries : 1-11 ans | 00:33.29 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | 1/2 Finales : 1-11 ans | 00:28.25 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP