Titre original : Demi-Fond Départemental 1A - YVELINES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2010
Filtres
14 (45.16 %)
----
3 (9.68 %)
14 (45.16 %)
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | ||||||||
BATAL Léna (1999/12 ans) FRA [855474] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
BETTON Chloé (1999/12 ans) FRA [1181609] | ||||||||
51e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
BOUARROUDJ Sarah (1998/13 ans) FRA [1340808] | ||||||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Dames | Séries | 420 pts | |||||
BOULIDARD Léana (1998/13 ans) FRA [1093030] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
DOUAUD Maella (1998/13 ans) FRA [1031096] | ||||||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries | 316 pts | |||||
FLUZIN Camille (1997/14 ans) FRA [1227520] | ||||||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
FRANCHI Fanny (1999/12 ans) FRA [1120375] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
HERAIL Margot (1999/12 ans) FRA [1215560] | ||||||||
47e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
43e | 400 4 Nages Dames | Séries | 179 pts | |||||
LE TERTRE Clémence (1996/15 ans) FRA [852621] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
PATAULT Lindsay (1997/14 ans) FRA [958416] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
SOUVERAIN Julie (1999/12 ans) FRA [1215627] | ||||||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
39e | 400 4 Nages Dames | Séries | 344 pts | |||||
TACLET Emma (1996/15 ans) FRA [772351] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
TELEGONE Caroline (1999/12 ans) FRA [1031144] | ||||||||
50e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
44e | 400 4 Nages Dames | Séries | 103 pts | |||||
TELEGONE Tatiana (1995/16 ans) FRA [867866] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
TERNAT Bertille (1998/13 ans) FRA [1120390] | ||||||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
42e | 400 4 Nages Dames | Séries | 276 pts | |||||
VERMILAS Arlyne (1998/13 ans) FRA [1073342] | ||||||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP