Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
5 (41.67 %)
----
6 (50 %)
1 (8.33 %)
US MORTAGNE | ||||||||
COLLIN Maryse (1959/54 ans) FRA [278776] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 450 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DENIS Camille (1998/15 ans) FRA [1131875] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:31.19 | 473 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
LEPREVOST Delphine (1993/20 ans) FRA [561364] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
MAIGNAN Vitaline (1999/14 ans) FRA [1038399] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:31.19 | 473 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts | ||||
MARTIN Charline (1994/19 ans) FRA [536139] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
MAUBERT Agathe (1985/28 ans) FRA [87222] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 215 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
MESNIL-KERVAZO Paméla (1982/31 ans) FRA [68375] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
PETIT Mylene (1996/17 ans) FRA [1096806] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:31.19 | 473 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
SIMOEN Mathilde (1999/14 ans) FRA [1488419] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:31.19 | 473 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
VALTIER Jade (2001/12 ans) FRA [1389903] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.82 | 405 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP