Titre original : Challenge Jean Claude Souvigné
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Samedi 2 Juillet 2016
Filtres
13 (41.94 %)
----
17 (54.84 %)
1 (3.23 %)
HCN TULLINS | ||||||||
ARRUFAT Kléane (2006/10 ans) FRA [1973211] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.50 | 346 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.70 | 357 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.07 | 88 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 4-11 ans | [1ère Relayeuse] | 146 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 4-11 ans | [3e Relayeuse] | 181 pts | ||||
ARRUFAT Nolwen (2001/15 ans) FRA [1770820] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 952 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.16 | 849 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
BERNARD Marion (2004/12 ans) FRA [1554569] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.82 | 489 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.50 | 805 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
CHAMPON Leslie (1992/24 ans) FRA [735244] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.27 | 846 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
CHUILON Anais (2005/11 ans) FRA [1657872] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.53 | 310 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.33 | 289 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 4-11 ans | [2e Relayeuse] | 146 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 4-11 ans | [1ère Relayeuse] | 181 pts | ||||
CHUILON Emma (2008/8 ans) FRA [2179371] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 4-11 ans | [3e Relayeuse] | 146 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 4-11 ans | [4e Relayeuse] | 181 pts | ||||
CUIN Charlotte (2001/15 ans) FRA [1218860] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 933 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.97 | 861 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.08 | 777 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
GARNIER Léa (2001/15 ans) FRA [1657080] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.34 | 599 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
GENTIL Lou (2003/13 ans) FRA [1657875] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.04 | 522 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 403 pts | |||||
GUELY Marie (2003/13 ans) FRA [1553877] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
ZEFERINO Alicia (2006/10 ans) FRA [1973209] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.37 | 1 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.21 | 113 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 4-11 ans | [4e Relayeuse] | 146 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 4-11 ans | [2e Relayeuse] | 181 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP