Titre original : 4e District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Mai 2016
Filtres
22 (62.86 %)
----
11 (31.43 %)
2 (5.71 %)
CN COUTANCES | ||||||||
DAUVIN Lucie (2000/16 ans) FRA [1245656] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.81 | 712 pts | ||||
DAUVIN Pauline (2000/16 ans) FRA [1245655] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.09 | 1067 pts | ||||
DOUCHIN Lizea (2006/10 ans) FRA [1959513] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.01 | 25 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.42 | 136 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.40 | 215 pts | ||||
FREMOND Aya (2006/10 ans) FRA [1858925] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.92 | 208 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 248 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.01 | 124 pts | ||||
FREMOND Kenza (2004/12 ans) FRA [1704680] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.87 | 782 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.57 | 752 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.73 | 695 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.44 | 720 pts | ||||
LEBRAS Manon (2002/14 ans) FRA [1460497] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.81 | 808 pts | ||||
LEPRIEUR Noémie (2000/16 ans) FRA [1993911] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.32 | 395 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.42 | 395 pts | ||||
LEPRINCE Loïs (1999/17 ans) FRA [1796181] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.59 | 306 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.97 | 336 pts | ||||
THIEBAUT Alexa (2001/15 ans) FRA [1652391] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.94 | 869 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.19 | 697 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.09 | 801 pts | ||||
UHLIK Noan (2004/12 ans) FRA [1654737] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.51 | 719 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP