Titre original : Championnats Départementaux 50m - GIRONDE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2009
Filtres
16 (59.26 %)
----
3 (11.11 %)
8 (29.63 %)
LORMONT NATATION | ||||||||
AZEHAF Ines (1994/15 ans) FRA [787258] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.79 | 578 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.29 | 792 pts | ||||
BAKHTIAR Maelys (1995/14 ans) FRA [583763] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.41 | 801 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.67 | 741 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.44 | 719 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.33 | 598 pts | ||||
BAYONNETTE Léa (1996/13 ans) FRA [967771] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 659 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.21 | 567 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.33 | 583 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:24.40 | 436 pts | ||||
BOULANGER Gladys (1996/13 ans) FRA [870579] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.03 | 688 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.75 | 642 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.06 | 674 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.70 | 612 pts | ||||
CAMPILLO Anaïs (1996/13 ans) FRA [870410] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.71 | 605 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:19.47 | 480 pts | ||||
LEVEQUE Marine (1997/12 ans) FRA [1033729] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.12 | 407 pts | ||||
LEYMARIE Gladys (1991/18 ans) FRA [583755] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.22 | 590 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.38 | 477 pts | ||||
MARTI Clara (1995/14 ans) FRA [1156823] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.36 | 508 pts | ||||
RAKOTONAVALONA Marina (1996/13 ans) FRA [870563] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.17 | 589 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.18 | 538 pts | ||||
ROTHÉ Coline (1992/17 ans) FRA [1061678] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.61 | 850 pts | ||||
TISNERAT Camille (1994/15 ans) FRA [1156833] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.25 | 588 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.88 | 457 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP