Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Toute la France nage pour les Interclub !
Filtres
11 (78.57 %)
----
3 (21.43 %)
----
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
BOURRU Celia (2004/14 ans) FRA [1484733] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
DEHORNOIS Lena (2005/13 ans) FRA [1484905] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
DOURLEN Camille (1997/21 ans) FRA [881061] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 850 pts | ||||
DUFILS Juliette (2001/17 ans) FRA [1156398] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
GEORGET Yuna (2007/11 ans) FRA [2054221] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.52 | 484 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
GIFFARD Noemie (2004/14 ans) FRA [1945919] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 850 pts | ||||
GODON Mélina (2005/13 ans) FRA [1716846] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 850 pts | ||||
LARCHER Audrey (2005/13 ans) FRA [2053909] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 850 pts | ||||
LOPES Nawel (2004/14 ans) FRA [1575343] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 850 pts | ||||
MIGNOT Pauline (1988/30 ans) FRA [202087] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 441 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 850 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP