Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
20 (58.82 %)
----
7 (20.59 %)
7 (20.59 %)
ASPTT NANCY | ||||||||
ARNONE Lamria (2002/12 ans) FRA [1381736] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 179 pts | ||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 281 pts | ||||
BARBELIN Lola (2002/12 ans) FRA [1568285] | ||||||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
63e | 100 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 179 pts | ||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 281 pts | ||||
BELALI Mona (2002/12 ans) FRA [1667400] | ||||||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
67e | 100 Papillon Dames | Séries | 16 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 56 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 124 pts | ||||
BERTRAND Charlotte (2001/13 ans) FRA [1590147] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 331 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
DUBA LEROYER Lise (2002/12 ans) FRA [1667910] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 331 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
DURUPT Carla (2001/13 ans) FRA [1596527] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 331 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
GAUDIN Marie (2001/13 ans) FRA [1782529] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
LANCE Solene (2002/12 ans) FRA [1505356] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts | ||||
MARTIN Clara (2002/12 ans) FRA [1701758] | ||||||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 272 pts | |||||
65e | 100 Papillon Dames | Séries | 117 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 179 pts | ||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 281 pts | ||||
MULLER Carla (2001/13 ans) FRA [1619690] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 331 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
OUKAZI Lyna (2002/12 ans) FRA [1712691] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
70e | 100 Brasse Dames | Séries | 252 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 56 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 124 pts | ||||
PORTE Maelle (2001/13 ans) FRA [1633945] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
PROSIC Emma (2001/13 ans) FRA [622314] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 179 pts | ||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 281 pts | ||||
TOLLE Lea (2002/12 ans) FRA [1572404] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP