Titre original : Circuit Moselle 57 - Journée 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 25 Mars 2018
Filtres
14 (36.84 %)
----
20 (52.63 %)
4 (10.53 %)
NAT'ARSOISE | ||||||||
AL JAYYOUSI Maïssane (2005/13 ans) FRA [1642509] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.61 | 429 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
ANGONIN Lysa (2006/12 ans) FRA [1658625] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.12 | 496 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
CHARRON Luce (2004/14 ans) FRA [1158963] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.46 | 620 pts | ||||
CHATY Eden (2005/13 ans) FRA [1900771] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.03 | 689 pts | ||||
DORIATH Ninon (2003/15 ans) FRA [1534329] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 704 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
DURAND Laure (2001/17 ans) FRA [1517241] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.94 | 505 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
FEY Gwladys (2006/12 ans) FRA [2134277] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.30 | 488 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
HENRION Margot (2000/18 ans) FRA [1206105] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.79 | 605 pts | ||||
KLEJNOT Chloé (2003/15 ans) FRA [2334281] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.63 | 345 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
LEGRAND Manon (2006/12 ans) FRA [2083515] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.46 | 352 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
LORENZI Isalys (2004/14 ans) FRA [1420811] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.87 | 229 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
MRAZEK Marion (2005/13 ans) FRA [2555713] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.77 | 422 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
OLLINGER Lou-Ann (2005/13 ans) FRA [1755653] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.51 | 390 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
PICAT Ombeline (2001/17 ans) FRA [1206124] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
ROHR Cléophée (2005/13 ans) FRA [2143153] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.72 | 152 pts | ||||
RUSSO Clarisse (2005/13 ans) FRA [1912051] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.24 | 285 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
SCHUG Manon (2005/13 ans) FRA [2153411] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.21 | 416 pts | ||||
SPEYER Alyona (2001/17 ans) FRA [1230078] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.53 | 680 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
TOMAT Mélissa (2004/14 ans) FRA [1769214] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP