Titre original : Coupe départementale 2 Journée - MOSELLE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Février 2008
Filtres
15 (42.86 %)
----
12 (34.29 %)
8 (22.86 %)
NAT'ARSOISE | ||||||||
BERARDI Marine (1994/14 ans) FRA [608954] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 819 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:46.13 | 701 pts | ||||
BERARDI Séverine (1988/20 ans) FRA [297454] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 700 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:51.50 | 512 pts | ||||
COURTIER Sandrine (1988/20 ans) FRA [438014] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
DAMETTE Laura (1989/19 ans) FRA [242443] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 589 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:46.29 | 695 pts | ||||
DAMETTE Lise (1992/16 ans) FRA [533411] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 941 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:44.30 | 772 pts | ||||
DREVET Anaïs (1987/21 ans) FRA [84532] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 604 pts | |||||
FRANCOIS Lucie (1994/14 ans) FRA [745812] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 585 pts | |||||
GAUD Alice (1993/15 ans) FRA [533702] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 534 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:45.55 | 723 pts | ||||
GUFFROY Pauline (1992/16 ans) FRA [533238] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 735 pts | |||||
KUTSCHRUITER Sarah (1992/16 ans) FRA [413384] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 955 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:44.31 | 772 pts | ||||
MORIZE Lauriane (1992/16 ans) FRA [446233] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 626 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:44.49 | 765 pts | ||||
MORNAND Laura (1992/16 ans) FRA [608663] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 769 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:45.72 | 717 pts | ||||
RONDELLI Maude (1993/15 ans) FRA [932161] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 877 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:45.20 | 737 pts | ||||
RUGIERO Raymonde (1991/17 ans) FRA [705478] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 584 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | DSQ | |||||
SANCLEMENT Camille (1994/14 ans) FRA [705479] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 518 pts | |||||
SCHOUMERT Claire (1993/15 ans) FRA [705481] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 413 pts | |||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:52.06 | 494 pts | ||||
SCHOUMERT Lise (1990/18 ans) FRA [297469] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
SOREAU Valérie (1971/37 ans) FRA [987829] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 999 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:42.69 | 838 pts | ||||
STAPUREWICZ Camille (1993/15 ans) FRA [533497] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 658 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:44.87 | 750 pts | ||||
TILLIERE Manon (1994/14 ans) FRA [705468] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 699 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:51.56 | 510 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP