Titre original : Championnats Régionaux Juniors/Séniors Open Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 1er au Dimanche 3 Juillet 2022
Filtres
17 (43.59 %)
1 (2.56 %)
21 (53.85 %)
----
SPN POITIERS | ||||||||
BRISHOUAL Ambre (2005/17 ans) FRA [1625339] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.52 | 946 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 953 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 954 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1011 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1001 pts | |||||
CRIPPS Amélia (2008/14 ans) FRA [2794681] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1093 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 913 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 932 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
DEGRELLE Henikaja (2006/16 ans) FRA [1744451] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.44 | 989 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.39 | 992 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 913 pts | |||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:36.49 | 1021 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.96 | 997 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1007 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 927 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
DEVANNE Emma (2008/14 ans) FRA [1975197] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 940 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.24 | 983 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1026 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 897 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 13-14 ans | 00:30.34 | 930 pts | ||||
FLOREK Maelle (2007/15 ans) FRA [1706901] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.73 | 1037 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.47 | 1054 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1071 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1084 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.83 | 1086 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.81 | 1087 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1046 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1042 pts | |||||
GRELIER Ambre (2006/16 ans) FRA [1645961] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.67 | 866 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
GUELOU Nolwenn (2008/14 ans) FRA [1977133] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.31 | 883 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 908 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 937 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.13 | 841 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 829 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale D : 13-14 ans | 00:39.12 | 892 pts | ||||
LIALY Emma (2004/18 ans) FRA [1655980] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.80 | 1101 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.91 | 1093 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.45 | 1127 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.86 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1101 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1095 pts | |||||
PRINER Jeanne (2008/14 ans) FRA [2510237] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale D : 13-14 ans | 747 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP