Titre original : Meeting Arena
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
17 (62.96 %)
----
10 (37.04 %)
----
SPN POITIERS | ||||||||
BEAUDRY Lauren (2005/15 ans) FRA [1649393] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1018 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.82 | 973 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.82 | 1033 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 949 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 941 pts | |||||
CLERC Enola (2003/17 ans) FRA [1712770] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1164 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1132 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.69 | 1149 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.43 | 1108 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.95 | 1025 pts | ||||
FLOREK Louane (2005/15 ans) FRA [1625347] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 916 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.14 | 965 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.38 | 1004 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1035 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 897 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 880 pts | |||||
GILOT Manon (2005/15 ans) FRA [1625343] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1050 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.31 | 1030 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.09 | 1041 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.93 | 966 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.97 | 964 pts | ||||
LIALY Emma (2004/16 ans) FRA [1655980] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.25 | 1064 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.40 | 1184 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.73 | 1166 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.19 | 1134 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.20 | 1134 pts | ||||
ROCHAIS Albane (2002/18 ans) FRA [1414373] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.49 | 1051 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
TIERCE Ines (2003/17 ans) FRA [1350997] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.69 | 839 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.09 | 801 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.52 | 875 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 858 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP