Titre original : Finale Régionale du Micathlon
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Avril 2013
Filtres
8 (25.81 %)
----
22 (70.97 %)
1 (3.23 %)
SPN POITIERS | ||||||||
CHENU Charlotte (1998/15 ans) FRA [1092707] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 1000 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.28 | 1078 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.85 | 1032 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 974 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.18 | 1083 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:22.04 | 1028 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1004 pts | |||||
COISCAUD Juliette (1997/16 ans) FRA [1023956] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.97 | 972 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.23 | 738 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:29.96 | 1053 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:06.78 | 977 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.65 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:18.09 | 837 pts | ||||
COISCAUD Lucie (1996/17 ans) FRA [1023957] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.62 | 1016 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.28 | 955 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 852 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.68 | 1106 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:21.13 | 1049 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 948 pts | |||||
FERRANDIS Anne (1997/16 ans) FRA [1023960] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.38 | 960 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.93 | 967 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.70 | 907 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:06.99 | 971 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.82 | 1027 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:16.91 | 927 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 910 pts | |||||
GAUTIER Juliette (1998/15 ans) FRA [1094604] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 1073 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.15 | 996 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.64 | 849 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.29 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:05.14 | 1026 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 970 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:12.65 | 977 pts | ||||
GIRAULT Eva (1997/16 ans) FRA [1088606] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.37 | 1090 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.89 | 917 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.00 | 910 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:29.22 | 1100 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:06.72 | 979 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 834 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:38.86 | 1005 pts | ||||
GRIGNARD Roxane (1998/15 ans) FRA [1088613] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.37 | 1090 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.00 | 942 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.53 | 977 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.13 | 1105 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:04.44 | 1046 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.83 | 1015 pts | ||||
PANGAUD Julie (1997/16 ans) FRA [961333] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.64 | 1040 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.14 | 871 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:29.07 | 1109 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:05.48 | 1015 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 957 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:17.81 | 904 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP