Titre original : Natathlon régional Jeunes - Zone Maritime Nord
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
29 (53.7 %)
----
10 (18.52 %)
15 (27.78 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
BERGEYRON Romane (2004/13 ans) FRA [1523402] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.16 | 771 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.93 | 694 pts | ||||
CHERMEUX Axelle (2005/12 ans) FRA [1684851] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.52 | 755 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 703 pts | ||||
CHERMEUX Clémence (2005/12 ans) FRA [1684856] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.86 | 695 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.30 | 536 pts | ||||
CHEVALIER Léa (2005/12 ans) FRA [1684861] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.49 | 668 pts | ||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.82 | 514 pts | ||||
DOUBLET Lou-Anne (2004/13 ans) FRA [1689178] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.04 | 823 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 642 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.70 | 609 pts | ||||
DUBOIS Eloïse (2004/13 ans) FRA [2446333] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUFOUR Louane (2006/11 ans) FRA [1796841] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.31 | 410 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 410 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.95 | 105 pts | ||||
DUHAMEL Alicia (2006/11 ans) FRA [1806083] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.98 | 648 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 648 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.81 | 472 pts | ||||
FOURNIER Yaëlle (2006/11 ans) FRA [1564391] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.95 | 649 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.67 | 564 pts | ||||
JOONNEKINDT Nathanaëlle (2004/13 ans) FRA [1608538] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 761 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.89 | 647 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
LARDEY Inès (2004/13 ans) FRA [2240697] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.60 | 401 pts | ||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 237 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.36 | 138 pts | ||||
LAUTRIE Lucie (2005/12 ans) FRA [2016395] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.17 | 292 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.02 | 1 pts | ||||
LEMPIN Elise (2005/12 ans) FRA [1564436] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.05 | 776 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.19 | 732 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
LEULLIEUX Léa (2005/12 ans) FRA [1978975] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.65 | 367 pts | ||||
43e | 200 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 413 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP