Titre original : 2e Meeting des Jeunes de Belfort - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2009
Filtres
18 (62.07 %)
----
2 (6.9 %)
9 (31.03 %)
SR CERNAY NATATION | ||||||||
BIECHELIN Salome (1997/12 ans) FRA [830025] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 622 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans et moins | 743 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 720 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 689 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans et moins | 804 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 814 pts | |||||
DELPLANQUE Julie (1997/12 ans) FRA [830075] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 619 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 628 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans et moins | 607 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 01:28.93 | 647 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans et moins | 709 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 748 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | 615 pts | |||||
GENTZBITTEL Flora (1995/14 ans) FRA [830116] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 783 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 727 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.66 | 826 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 779 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 776 pts | |||||
HOMMEL Pauline (1993/16 ans) FRA [374922] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.57 | 1078 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1015 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1021 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.11 | 946 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 806 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 768 pts | |||||
LANGHAMMER Louise (1994/15 ans) FRA [417209] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 930 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 944 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 861 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 903 pts | |||||
LIETAERT Juliette (1994/15 ans) FRA [584995] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 946 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 913 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.69 | 916 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 909 pts | |||||
SCHICKLIN Emma (1993/16 ans) FRA [521739] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.61 | 954 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.28 | 885 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 824 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 845 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 721 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP