Titre original : Circuit Avenirs - Plot 2 - Secteurs 3&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Mars 2023
Filtres
1 (4.76 %)
----
1 (4.76 %)
19 (90.48 %)
US GRIGNY | ||||||||
AYAD Djihene (2014/9 ans) FRA [4020936] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.39 | 91 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.23 | 36 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 130 pts | ||||
AZIRI ELHAJAOUZI Safae (2013/10 ans) FRA [2868363] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.04 | 33 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.93 | 49 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
AZOUGAGH Yasmine (2012/11 ans) FRA [2868365] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.49 | 285 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.13 | 28 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
BENMOUHOUB Maïlys (2013/10 ans) FRA [4060224] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.19 | 111 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.50 | 95 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 130 pts | ||||
DUARTE MONTEIRO Inaya (2013/10 ans) FRA [3476555] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FELLAG Assya (2015/8 ans) FRA [3392235] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.98 | 1 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:25.19 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 130 pts | ||||
GALOPIN Mia-Swan (2015/8 ans) FRA [3392279] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.52 | 11 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.23 | 38 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
GUIOTON AITTALEB Jade (2015/8 ans) FRA [3565831] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.93 | 153 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.19 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JEANNETTE Norhene (2012/11 ans) FRA [3131209] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MAHTALI Lina (2013/10 ans) FRA [3476659] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.20 | 190 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.67 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 130 pts | ||||
POIGNANT-JAMMES Fanny (2013/10 ans) FRA [3097587] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.45 | 407 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
SANGARE Kadiatou (2013/10 ans) FRA [2867831] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
VANG Emma (2012/11 ans) FRA [3095973] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.96 | 7 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 384 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP