Titre original : Championnat Départemental Open B/J/S #1-2024
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
25 (55.56 %)
----
11 (24.44 %)
9 (20 %)
CN CUGNAUX | ||||||||
AMOUCHE Maylis (2010/14 ans) FRA [2308207] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.86 | 695 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.78 | 653 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 565 pts | |||||
BOUCHARD Maelys (2008/16 ans) FRA [2382485] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.09 | 967 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.68 | 894 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
BOYER Elisa (2009/15 ans) FRA [2210089] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.51 | 848 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.50 | 739 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.99 | 766 pts | ||||
CANU-JALAO Hina-Ly (2011/13 ans) FRA [2686341] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 331 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.90 | 594 pts | ||||
FOUASSIE Julie (2011/13 ans) FRA [3215017] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.34 | 545 pts | ||||
FOUASSIE Romane (2009/15 ans) FRA [2701607] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 549 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.80 | 535 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
LABROYE KATZ Garance (2011/13 ans) FRA [2342193] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.57 | 712 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
NETO Jade (2011/13 ans) FRA [2542407] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 430 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.11 | 492 pts | ||||
ORY FIGUES Louna (2010/14 ans) FRA [2308163] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.99 | 873 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.09 | 894 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.29 | 830 pts | ||||
TARDIVO Anna (2009/15 ans) FRA [2009115] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 887 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.50 | 899 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP