Titre original : Championnat Départemental Jeunes/Juniors/Séniors #1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
29 (70.73 %)
----
9 (21.95 %)
3 (7.32 %)
CN CUGNAUX | ||||||||
BORRIGLIONE Camille (2005/17 ans) FRA [1579271] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 602 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.00 | 689 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.72 | 639 pts | ||||
CATEL-DOBEL Romane (2006/16 ans) FRA [2012005] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.25 | 886 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
COGNIEUX Ambre (2008/14 ans) FRA [2012009] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 892 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.34 | 1080 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 916 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.44 | 1031 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
COMBET Eve (2007/15 ans) FRA [1822789] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.17 | 890 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.06 | 901 pts | ||||
FOUASSIE Romane (2009/13 ans) FRA [2701607] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.04 | 281 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.51 | 397 pts | ||||
FRAISSE Jeanne (2009/13 ans) FRA [2583419] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.63 | 705 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 747 pts | ||||
JUAN-GARRIGUES Marie (2006/16 ans) FRA [1590045] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.89 | 978 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.33 | 878 pts | ||||
TARDIVO Anna (2009/13 ans) FRA [2009115] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.81 | 751 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
ZAGARRI Lara (2008/14 ans) FRA [2009151] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 853 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.43 | 759 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP