Titre original : Natathlon régional Jeunes - Yonne
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Février 2017
Filtres
49 (53.26 %)
----
35 (38.04 %)
8 (8.7 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
AMIR Yasmine (2005/12 ans) FRA [2068887] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.28 | 359 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.59 | 283 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.17 | 310 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
BIANCONI Chloé (2005/12 ans) FRA [1693973] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.52 | 127 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.50 | 183 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 191 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.49 | 61 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 126 pts | |||||
CHAAR Dounia (2005/12 ans) FRA [1585373] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.73 | 468 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.30 | 480 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.29 | 664 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.89 | 319 pts | ||||
GRILLOT Lise (2004/13 ans) FRA [1583685] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 705 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.94 | 736 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.36 | 582 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.90 | 599 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
GUENIN Lena (2005/12 ans) FRA [1694021] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.68 | 343 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.56 | 471 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.94 | 125 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 234 pts | |||||
JOLIMET Enza (2006/11 ans) FRA [1694049] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.56 | 273 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.51 | 259 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.64 | 111 pts | ||||
LAHOUEGUE Ines (2004/13 ans) FRA [2126323] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE POEC MOULLET Macha (2006/11 ans) FRA [2126463] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAKAREWICZ Marine (2006/11 ans) FRA [2290917] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.33 | 1 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.44 | 112 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 65 pts | |||||
MERHEB Zoé (2004/13 ans) FRA [1589391] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 685 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.38 | 591 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.95 | 637 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.40 | 577 pts | ||||
MILOT Lexane (2005/12 ans) FRA [2126499] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.54 | 432 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.36 | 443 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.01 | 298 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.02 | 169 pts | ||||
NICAISE Cecilia (2005/12 ans) FRA [1693545] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.05 | 57 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.42 | 90 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 39 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.60 | 282 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
PRANDI Fiona (2004/13 ans) FRA [2111561] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.07 | 409 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.88 | 459 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.77 | 227 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.07 | 193 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
PRANDI Ilona (2004/13 ans) FRA [2111563] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.91 | 555 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.30 | 517 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.09 | 448 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.38 | 410 pts | ||||
ROBERT Eléa (2006/11 ans) FRA [2291025] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.93 | 260 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.49 | 313 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
VERDONCK Florène (2006/11 ans) FRA [2290979] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.78 | 172 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.61 | 165 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
VIDEIRA Alizée (2006/11 ans) FRA [2536891] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 220 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.71 | 428 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
YILMAZ Julide (2005/12 ans) FRA [2126529] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.20 | 362 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.74 | 250 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.78 | 278 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 347 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.63 | 132 pts | ||||
YILMAZ Myriam (2006/11 ans) FRA [1821565] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.92 | 142 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.06 | 156 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.31 | 50 pts | ||||
ZEMZAMI Shimène (2004/13 ans) FRA [1707686] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.62 | 706 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.56 | 537 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.38 | 577 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP