Titre original : Championnats départementaux Benjamins et plus - Landes
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 23 Juin 2024
Filtres
10 (32.26 %)
----
5 (16.13 %)
16 (51.61 %)
STADE MONTOIS NATATION | ||||||||
BELGUISE Elise (2011/13 ans) FRA [3982786] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.45 | 481 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.08 | 384 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.42 | 211 pts | ||||
BOGAERT Lea (2008/16 ans) FRA [2403751] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.35 | 779 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.45 | 879 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.47 | 816 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.02 | 825 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.59 | 871 pts | ||||
DA SILVA LEITE Camilia (2012/12 ans) FRA [3754653] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.80 | 498 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.96 | 486 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.74 | 464 pts | ||||
DUROU ESCARPIT Hélia (2012/12 ans) FRA [3093573] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.97 | 167 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.40 | 84 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.03 | 151 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.99 | 247 pts | ||||
HAUBRE Zélye (2012/12 ans) FRA [3256113] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.89 | 97 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.93 | 53 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.94 | 271 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.69 | 229 pts | ||||
MESSAOUDI-CANDUSSO Ella (2006/18 ans) FRA [2908751] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.89 | 959 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.93 | 913 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.92 | 967 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.97 | 758 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.88 | 960 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.81 | 915 pts | ||||
RENARD Célya (2010/14 ans) FRA [2620243] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.78 | 421 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.28 | 289 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.86 | 423 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.97 | 387 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:49.80 | 458 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:42.47 | 445 pts | ||||
STRYUK Antonina (2011/13 ans) FRA [2842463] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 581 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.06 | 687 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.65 | 649 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.93 | 598 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.18 | 542 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.06 | 687 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.29 | 664 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.82 | 651 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP