Titre original : 3e Journée des 11-12-13 ans - Secteur 3 - ESSONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Janvier 2009
Filtres
2 (11.76 %)
----
1 (5.88 %)
14 (82.35 %)
SCA 2000 EVRY | ||||||||
BLE Camille (1997/12 ans) FRA [1100254] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
BOMBAL Guilaine (1998/11 ans) FRA [995489] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans | 330 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:50.26 | 286 pts | ||||
BOUDRY Severine (1997/12 ans) FRA [870561] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | 179 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:52.70 | 220 pts | ||||
BRETECHE Anaëlle (1997/12 ans) FRA [1007890] | ||||||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:54.85 | 169 pts | ||||
DARIK Ikrame (1997/12 ans) FRA [870633] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
DURIEUX Caroline (1996/13 ans) FRA [690468] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
FARRUGIA Elise (1996/13 ans) FRA [768387] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 430 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:40.89 | 622 pts | ||||
HELLMUTH Pauline (1998/11 ans) FRA [874819] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans | 269 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:53.20 | 207 pts | ||||
HOLKA Victoria (1998/11 ans) FRA [995405] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans | 312 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:49.55 | 307 pts | ||||
LEGUAI Jennifer (1997/12 ans) FRA [1014727] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | 455 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:46.43 | 408 pts | ||||
LEON FUCIEN Camille (1997/12 ans) FRA [878108] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
PAPA Bahiya (1997/12 ans) FRA [1014846] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
ROUSSEL Solène (1997/12 ans) FRA [767712] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | 266 pts | |||||
SOLONDRAINIBE Kelly (1998/11 ans) FRA [1097592] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans | 201 pts | |||||
TAYLOR Emilie (1998/11 ans) FRA [1099268] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP