Titre original : Interclubs - Champagne-Ardenne (5)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
1 (6.67 %)
----
----
14 (93.33 %)
ROMILLY SPORTS 10 | ||||||||
ADNOT Camille (1988/17 ans) FRA [100270] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 145 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 214 pts | ||||
FOURRIER Julie (1989/16 ans) FRA [376178] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 721 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [9e Relayeuse] | 214 pts | ||||
GAY Pauline (1988/17 ans) FRA [302075] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 255 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [3e Relayeuse] | 214 pts | ||||
GIRARD Sandra (1993/12 ans) FRA [622350] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 289 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 217 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | [3e Relayeuse] | 485 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [4e Relayeuse] | 214 pts | ||||
GRANDJAMIN Lucie (1992/13 ans) FRA [872375] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 184 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [5e Relayeuse] | 214 pts | ||||
HILGERS Dorothea (1992/13 ans) FRA [778352] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 391 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [6e Relayeuse] | 214 pts | ||||
PLANTADE Julie (1989/16 ans) FRA [376181] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 362 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [7e Relayeuse] | 214 pts | ||||
ROBIN Clarisse (1992/13 ans) FRA [872344] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:54.21 | 87 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [8e Relayeuse] | 214 pts | ||||
SY Ella (1987/18 ans) FRA [100375] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | 154 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 379 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [2e Relayeuse] | 214 pts | ||||
WATIN Rachel (1970/35 ans) FRA [872334] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 21 ans et plus | 171 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [10e Relayeuse] | 214 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP