Titre original : 4e Journée du Combiné Interclubs - BOURGOGNE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Samedi 26 Juillet 2008
Filtres
----
----
----
60 (100 %)
ES CHAUFFAILLES | ||||||||
BALLANDRAS Lorene (1995/13 ans) FRA [947041] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.50 | 496 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.89 | 91 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:25.98 | 68 pts | ||||
BALLOT Morgane (1994/14 ans) FRA [644329] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.80 | 738 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.86 | 624 pts | ||||
BESSON Mathilde (1996/12 ans) FRA [1040019] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.04 | 356 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.76 | 301 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:48.30 | 270 pts | ||||
BRIANCON Anaïs (1993/15 ans) FRA [552822] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.59 | 543 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.31 | 362 pts | ||||
BRISON Flora (1992/16 ans) FRA [1240326] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:00.25 | 41 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.59 | 15 pts | ||||
BUISSON Lauriane (1995/13 ans) FRA [1040021] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.69 | 525 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.46 | 310 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:49.11 | 264 pts | ||||
CHEVALIER Blandine (1996/12 ans) FRA [948650] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:55.60 | 73 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.54 | 251 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.69 | 1 pts | ||||
CHIZELLE Manon (1997/11 ans) FRA [1137589] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.70 | 132 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.50 | 465 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.92 | 75 pts | ||||
DEMURE Sylviane (1991/17 ans) FRA [743791] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.55 | 418 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.06 | 264 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DEVERCHERE Margot (1994/14 ans) FRA [647643] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.47 | 347 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.39 | 436 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.18 | 140 pts | ||||
DUPERRON Léa (1991/17 ans) FRA [552883] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.75 | 778 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.16 | 620 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.82 | 265 pts | ||||
DURIX Juliette (1989/19 ans) FRA [37940] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.98 | 819 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
FAYARD Pauline (1995/13 ans) FRA [1041973] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.10 | 145 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.20 | 211 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.58 | 30 pts | ||||
LABROSSE Anaïs (1994/14 ans) FRA [553087] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 87 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
LABROSSE Charline (1989/19 ans) FRA [55783] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.65 | 597 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.78 | 677 pts | ||||
LUCCIONI Celestine (1997/11 ans) FRA [842877] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.24 | 392 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.27 | 456 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.51 | 251 pts | ||||
LUCCIONI Philomène (1992/16 ans) FRA [426192] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 731 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.74 | 718 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13:12.97 | 342 pts | |||
MAS Manuella (1992/16 ans) FRA [381545] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.94 | 153 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:56.59 | 214 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13:12.97 | 342 pts | |||
ROSAZ Maud (1997/11 ans) FRA [947038] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 525 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.81 | 603 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.38 | 283 pts | ||||
ROSAZ Noémie (1992/16 ans) FRA [552895] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.77 | 677 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.07 | 615 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.39 | 566 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13:12.97 | 342 pts | |||
VINCENT Delphine (1991/17 ans) FRA [205714] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.60 | 448 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.56 | 360 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13:12.97 | 342 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP