Titre original : Triathlon - Challenge Yves Cardaillac - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 8 Août 2010
Filtres
7 (35 %)
----
3 (15 %)
10 (50 %)
CN QUILLAN | ||||||||
ALBRUS Elisa (1993/17 ans) FRA [454624] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
ALSINA Emilie (1994/16 ans) FRA [769257] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
ALVAREZ Tiphaine (1996/14 ans) FRA [947699] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 308 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BREYNE Justine (1998/12 ans) FRA [948823] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CHANAUD Lucie (2001/9 ans) FRA [1452976] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.91 | |||||
7e | 25 Dos Dames | Séries | 00:30.71 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:28.95 | |||||
GRISAUT Laura (1998/12 ans) FRA [1139354] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.42 | 464 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.89 | 234 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LAFFONT Léonie (1996/14 ans) FRA [1138579] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 454 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LUCAS Laura (1994/16 ans) FRA [945828] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MANQUANT Glaêlle (1994/16 ans) FRA [1042874] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DF | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VAYSSE Audrey (1999/11 ans) FRA [1349607] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP