Titre original : 6e Meeting du Bourbonnais
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Février 2024
Filtres
8 (29.63 %)
----
11 (40.74 %)
8 (29.63 %)
ASA VAUZELLES | ||||||||
DELECLUSE-ROMAIN Lola (2008/16 ans) FRA [2589681] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 924 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 730 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:30.12 | 944 pts | ||||
DOMENICHINI Elora (2008/16 ans) FRA [2338683] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.98 | 762 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 813 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:41.45 | 785 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 811 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-16 ans | 653 pts | |||||
DURAND Emma (2008/16 ans) FRA [2338687] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.74 | 790 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.75 | 910 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:37.41 | 805 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:38.84 | 905 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 865 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-16 ans | 683 pts | |||||
GORNET Lola (2007/17 ans) FRA [2773275] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.13 | 712 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.31 | 778 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 17 ans et plus | 761 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 17 ans et plus | 641 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:34.95 | 797 pts | ||||
LEBREF Pauline (2009/15 ans) FRA [2589695] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.29 | 809 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 752 pts | |||||
MILLARD PARIZE Lucie (2012/12 ans) FRA [3635845] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.38 | 184 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
67e | 100 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 109 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 83 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP