Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule B Ouest
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 22 Mars 2015
Filtres
18 (29.03 %)
----
4 (6.45 %)
40 (64.52 %)
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
APPOURCHAUX Faustine (2003/12 ans) FRA [1666549] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
BOUCAU Lou (2003/12 ans) FRA [1473960] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
BUDZICH Chloe (2003/12 ans) FRA [1355639] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 262 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 112 pts | |||||
CHEIKH HUSEIN Sahra (2002/13 ans) FRA [1355996] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CREPEL Orlane (2002/13 ans) FRA [1669063] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 158 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
DEGORGUE Charlotte (2003/12 ans) FRA [1463120] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 286 pts | |||||
DELBECQ Clementine (2003/12 ans) FRA [1666594] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELEMOTTE Marie (2003/12 ans) FRA [1364706] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
DETHOOR Lina (2002/13 ans) FRA [1560774] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 243 pts | |||||
DEWAEST Manon (2003/12 ans) FRA [1488632] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
35e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 87 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 133 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 266 pts | |||||
LOURME Romane (2003/12 ans) FRA [1782133] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 144 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 144 pts | |||||
MALYCHA Claire (2003/12 ans) FRA [1268223] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
MALYCHA Rachel (2003/12 ans) FRA [1268215] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 443 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
MARTIN-GARRIN Yoline (2002/13 ans) FRA [1360793] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
ROUSSEL Florie (2003/12 ans) FRA [1457212] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 93 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
THIEULLET Capucine (2003/12 ans) FRA [1462119] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 136 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 419 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP